Спорт 25 июля 2023 15:18

Команда Спортклуба «Кашира» провела матчевую встречу с лидером Летнего чемпионата городского округа Кашира по футболу

Автор: Дубров Иван Место: Кашира

В одиннадцатом, предпоследнем туре первого круга Летнего чемпионата городского округа Кашира по футболу состоялась встреча команды Спортклуба «Кашира» с текущим лидером группы А — ФК «Ступино». Матч прошёл на большой поляне стадиона Спортклуба «Кашира» им. Елисеева.

К сожалению, местная команда подошла к матчу не в лучшем составе. С самого начала встречи инициатива была передана гостям из Ступино. С первых минут ФК «Ступино» стали поджимать «Спортклуб» к воротам, не давая выходить со своей половины поля. Первый мяч, забитый в ворота, оказался за гостями. Продолжая активно атаковать, ФК «Ступино» заработал пенальти, реализовать который игроку Ступино не помешал вратарь из Каширы. Итог после 1 тайма — 0-3 в пользу гостей. Оставшуюся часть матча ФК «Ступино» продолжал увеличивать своё преимущество до разгромных 0-10.

Своим комментарием об игре поделился лучший бомбардир Летнего чемпионата городского округа Кашира по футболу, игрок ФК «Ступино» Олег Полунин.

- Результат ожидаемый. Сегодня у нашей команды всё получалось. Я забил один гол. Хочу отдать должное команде соперника, они тоже молодцы. Боролись, играли, старались, — рассказал Олег Полунин. — Команда из Каширы сейчас имеет определённые проблемы с составом. Есть травмированные игроки. В связи с этим они показали не лучшую игру. Пара опытных футболистов однозначно усилили бы команду.