Спорт 03 сентября 2023 13:28

ФК «Химки» отметили День города ничьей с краснодарской «Кубанью»

Автор: Дарья Савинова Место: Арена Химки Городской округ: Химки

Химкинские «Химки» не смогли подарить болельщикам праздник в День города, сыграв вничью с краснодарской «Кубанью».

Матч 8 тура Первой лиги прошел вечером 2 сентября на стадионе «Арена Химки» в Подмосковье. Встреча завершилась со счетом 1:1.

На 28 минуте «Химки» сравняли счет. Голом отметился Владислав Яковлев. В конце первого тайма хозяева поля остались в меньшинстве из-за удаления. Под конец второго тайма составы сравнялись — у «Кубани» за вторую желтую карточку в матче удалили Ленара Фаттахова.

«Я остался доволен игрой своей команды, которая в меньшинстве проявила характер и создала достаточное количество голевых моментов. Уверен, что у моих подопечных всё получится», — сказал главный тренер «Химок» Андрей Талалаев.

Автор текста: Дарья Савинова

Автор фото и видео: Дарья Савинова, Ольга Степиньш