Спорт 04 декабря 2023 11:16

Тайские боксеры Серпухова показали отличные результаты на кубке Содружества России

Автор: Стёпушкин Александр Место: городской округ Серпухов Городской округ: Серпухов

Спортсмены бойцовского клуба «Кремень» спортивной школы «Зубренок» одержали шесть побед в турнире «Кубок России и Кубок Содружества по муайтай 2023» прошедшем в Нижнем Новгороде.

В турнире приняли участие сильнейшие тайбоксеры, 842 участника из 48 регионов России.

Под руководством главного тренера Дилшодбека Мирзаева и тренера Владислава Мелихова команда одержала шесть побед. Марк Милюков, Яна Ерёмина и Анастасия Назарова завоевали первые места, а также Василиса Киселева, Андрей Калашников, Арина Зуева стали призерами турнира.

«Все спортсмены показали хорошие результаты. Есть, над чем работать и к чему стремиться. Дальше больше! Бойцовский Клуб «Кремень» продолжает воспитывать чемпионов и призеров соревнований различного уровня и статуса Кремень-сила!», — отметил Дилшодбек Мирзаев.

Текст: Александр Стёпушкин

Фото, видео: Дилшодбек Мирзаев